Antique Paintings Antique Paintings
Thursday 4 May 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
Pittore romano della prima metà del XVIII secolo, La condanna di Cristo
Pittore romano della prima metà del XVIII secolo, La condanna di Cristo Olio su tavola, con cornice dorata . Olio su tavola, dimensioni ext. 32x26, int. 22,5x17,5 cm.