Antique Paintings Antique Paintings
Thursday 4 May 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
Pittore fiammingo del XVII secolo, Natura morta con fiori
Olio su tavola, dimensioni ext. 44x38, int. 29x22,5 cm.