Antique Paintings Antique Paintings
Thursday 4 May 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
Pittore umbro dell'inizio del XVII secolo, Coppia di tavolette raffiguranti il Compianto sul Cristo morto
Olio su tela, dimensioni complessive 30,5x39 e 28x34 cm.