Previous Lot 23 Next Telearte - Piazzale Ammiraglio Bergamini 10, 00136 Roma Antique Paintings Antique Paintings Thursday 4 May 2023 hours 17:00 (UTC +01:00) P. Dumont, Scena arabesca con odalische, XIX secolo Olio su tela, dimensioni ext 134x105, int. 99x72,5 cm.