Antique Paintings Antique Paintings
Thursday 4 May 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
Pittore olandese del XIX secolo, Paesaggio bucolico
Gli armenti in primo piano, il cielo denso d'acqua sullo sfondo e il sereno paesaggio campestre, sono elementi della più pregevole e tradizionale veduta del centro Europa. . Olio su tela, dimensioni ext.62x79 int. 48,5x65 cm.