Antique Paintings Antique Paintings
Thursday 4 May 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
Pittore olandese del XIX secolo, Ritratto di gentiluomo
Olio su tela, dimensioni ext. 76x67,5, int. 66,5x59,5 cm.