Previous Lot 4 Next Telearte - Piazzale Ammiraglio Bergamini 10, 00136 Roma Antique Paintings Antique Paintings Thursday 4 May 2023 hours 17:00 (UTC +01:00) Pittore del XIX secolo, Ritratto di prelato Olio su tela, dimensioni ext. 87,5x75, int. 70x57 cm.