Antique Paintings Antique Paintings
Thursday 4 May 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
Pittore romano della seconda metà del XIX secolo, Ritratto di papa Innocenzo XI
Olio su tela, dimensioni ext. 85x57, int. 68x53 cm.