Lot 94 | AUTORI VARI - Lotto unico composto da 4 opere

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
ASTA N.161 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 2 May 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

AUTORI VARI - Lotto unico composto da 4 opere

AUTORI VARI
Lotto unico composto da:

ANONIMO
Senza Titolo
Tempera su cartoncino
cm 49,5x69,5

ROLANDO BALLERINI
Senza Titolo
Olio su carta
Visibile cm 32x31,5
Firma sul passe

ANONIMO
Senza Titolo
Tecnica mista su carta
cm 66x48
Firma indecifrata al fronte

ANONIMO
Senza Titolo
Tempera su cartoncino
cm 15,5x31,5
Firma indecifrata al fronte