ASTA 18 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SECONDA SESSIONE
Sunday 14 May 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
STULA ARMANDO Sogliano al Rubicone 1942 "Ci intesa"
STULA ARMANDO Sogliano al Rubicone 1942 "Ci intesa" Olio su tela cm 40x60 del 1980. Firmato sul fronte in basso a destra. Sul retro intitolato e datato. Certificato di autenticità a cura di Maria Sole, su foto. Opera esposta alla personale di New York.