ASTA 18 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA PRIMA SESSIONE
Sunday 14 May 2023 hours 11:00 (UTC +01:00)
DEL PEZZO LUCIO Napoli 1933 - Milano 2020 "Chambre"
DEL PEZZO LUCIO Napoli 1933 - Milano 2020 "Chambre" Litografia con applicazioni di collage cm 55,5x75. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura a sinistra.