#64: Antiquariato #64: Antiquariato
Saturday 6 May 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
Francesco Mancini (Acireale 1863-Acireale 1948) - Bambino addormentato
Francesco Mancini (Acireale 1863-Acireale 1948) - Bambino addormentato Cm 59 x 38 in cornice cm 77 x 57 Olio su cartone Sul retro iscrizione "Mancini Ardizzone"