#64: Antiquariato #64: Antiquariato
Saturday 6 May 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
Cassapanca in stile rinascimento, Fine 19° secolo
Cassapanca in stile rinascimento, Fine 19° secolo H 51 x L 150 x P 50 Piedi leonini, fronte con grottesche e conchiglie intagliate. Coperchio dentellato