#64: Antiquariato #64: Antiquariato
Saturday 6 May 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
Specchio da sole a raggiera, Primi 20° secolo
Specchio da sole a raggiera, Primi 20° secolo D cm 61 Legno dorato e argentato