Asta 403 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online VI Tornata lotti 224-262
Friday 28 April 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
GUIDA FEDERICO (n. 1969) - Stone. .
GUIDA FEDERICO (n. 1969) Stone. . 2007. Olio su tela . Cm 120,00 x 93,00. Al retro titolo, firma, anno e timbro Italian Factory. Certificato di provenienza Dl Arte. Cornice presente