Lot 218 | BENATI DAVIDE (n. 1949) - Notturno con lanterne.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Asta 403 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online V Tornata lotti 179-223
Friday 28 April 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

BENATI DAVIDE (n. 1949) - Notturno con lanterne.

BENATI DAVIDE (n. 1949) Notturno con lanterne. 1990. Tecnica mista su carta su tela. Cm 210,00 x 140,00. Al retro titolo, firma e anno. Autentica dell'artista su fotografia. Pubblicazione: Uomo manager, Dicembre 1990. Lievi difetti.