Lot 194 | RABARAMA (n. 1969) - Rebus.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Asta 403 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online V Tornata lotti 179-223
Friday 28 April 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

RABARAMA (n. 1969) - Rebus.

RABARAMA (n. 1969) Rebus. 2007. Bronzo lucidato e patinato. Cm 20,00 x 27,00 x 22,00. 57/100. Firma alla base. Opera archiviata presso la Galleria Dante Vecchiato, Padova, come da documentazione fotografica allegata all'opera riportante il relativo numero d'inventario. Certificato di provenienza Telemarket, Brescia.