ASTA 168 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO Sesta Sessione 6 Febbraio
Thursday 6 February 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
ANONIMO Madonna piangente. . Olio su tela . Cm 43,50 x 61,00. Firmato Nobile C. in basso a sinistra. Cornice presente