Lot 129 | DE MARCO HUGO RODOLFO (1932 - 1995) - Senza titolo.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Asta 403 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online III Tornata lotti 89-133
Thursday 27 April 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

DE MARCO HUGO RODOLFO (1932 - 1995) - Senza titolo.

DE MARCO HUGO RODOLFO (1932 - 1995) Senza titolo. 1983. Tecnica mista e collage su tavola. Cm 50,00 x 50,00. Firma e anno in basso a destra. Al retro cartiglio descrittivo Fidesarte. Certificato di provenienza e garanzia Studio Martini, Brescia. Lievi difetti. Cornice presente