ASTA 59 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Thursday 27 April 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Fabrizio Clerici (Milano 1913 - Roma 1993), “Gli occhi di pietra”, 1967.Olio su carta, firmato
Fabrizio Clerici (Milano 1913 - Roma 1993), “Gli occhi di pietra”, 1967.Olio su carta, firmato e datato in basso a sinistra, reca al retro timbro e firma della Galleria Forni - Bologna con autore, titolo, tecnica, supporto, data e dimensioni, H cm 41x55