ASTA 59 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Thursday 27 April 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Felice Carena (Cumiana 1879 - Venezia 1966), “Ritratto maschile”, 1960.Pastelli colorati su
Felice Carena (Cumiana 1879 - Venezia 1966), “Ritratto maschile”, 1960.Pastelli colorati su carta, firmato e datato in basso a destra “Carena/60”, H cm 27x20 (lievi difetti)