Dipinti del XIX e del XX secolo Dipinti del XIX e del XX secolo
Thursday 27 April 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Barison Trieste 1853 – 1931 Venditore di cavoli
Giuseppe Barison Trieste 1853 – 1931 Venditore di cavoli Olio su tela cm 57x37,2