Dipinti del XIX e del XX secolo Dipinti del XIX e del XX secolo
Thursday 27 April 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Calvi Milano 1895 - Alassio (SV) 1983 Notturno, Alto Adige
Giuseppe Calvi Milano 1895 - Alassio (SV) 1983 Notturno, Alto Adige Olio su cartone cm 35x50