Dipinti del XIX e del XX secolo Dipinti del XIX e del XX secolo
Thursday 27 April 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Carlo Jotti Milano 1826 – 1905 Paesaggio lacustre con figure
Carlo Jotti Milano 1826 – 1905 Paesaggio lacustre con figure Olio su cartone cm 28x37,5