Dipinti del XIX e del XX secolo Dipinti del XIX e del XX secolo
Thursday 27 April 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Carlo Costantino Tagliabue Bresso (MI) 1880 - Milano 1968 Tramonto a Saltrio (VA)
Carlo Costantino Tagliabue Bresso (MI) 1880 - Milano 1968 Tramonto a Saltrio (VA) Olio su cartone cm 33,5x26