Dipinti del XIX e del XX secolo Dipinti del XIX e del XX secolo
Thursday 27 April 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Oreste Albertini Torre del Mangano (PV) 1887 - Besano (VA) 1953 Paesaggio montano
Oreste Albertini Torre del Mangano (PV) 1887 - Besano (VA) 1953 Paesaggio montano Olio su cartone cm 27,5x37,5