Dipinti del XIX e del XX secolo Dipinti del XIX e del XX secolo
Thursday 27 April 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Guido Ricci Casorate Primo (PV) 1836 - Gurone (VA) 1897 Lo scarico sul Ticino
Guido Ricci Casorate Primo (PV) 1836 - Gurone (VA) 1897 Lo scarico sul Ticino Olio su cartone cm 39x27