Dipinti del XIX e del XX secolo Dipinti del XIX e del XX secolo
Thursday 27 April 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Alberto Rossi Torino 1858 - 1936 In giardino
Alberto Rossi Torino 1858 - 1936 In giardino Olio su tela cm 34x47,5
Alberto Rossi Torino 1858 - 1936 In giardino Olio su tela cm 34x47,5