Dipinti del XIX e del XX secolo Dipinti del XIX e del XX secolo
Thursday 27 April 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gerolamo Varese Porto Maurizio (IM) 1860 - Genova 1939 Montagne a Courmayeur
Gerolamo Varese Porto Maurizio (IM) 1860 - Genova 1939 Montagne a Courmayeur Olio su tavola cm 12,5x17