Thursday 27 April 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Anonimo del XX Secolo Italia del Nord XX Secolo paesaggio montano
Anonimo del XX Secolo Italia del Nord XX Secolo paesaggio montano Olio su compensato cm 49x63