Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 168 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO Seconda Sessione 4 Febbraio
Tuesday 4 February 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)

SALODINI CARLO (1903 - 1950) Gruppo di guerrieri africani. China e matita su carta. Cm 21,00 x 27,00. Firmato e datato in basso a destra 930. . Cornice presente