Friday 28 April 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Walter Fusi "Arcipelaghi" due dipinti ad acrilico su tela cm 50x50 firmati e ti
Walter Fusi (Udine 1924 - 2013)
"Arcipelaghi"
due dipinti ad acrilico su tela
cm 50x50
firmati e titolati al verso, uno datato '87. In cornici (lievi difetti)