Friday 28 April 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Federica Galli "Grande Temporale" 1958 acquaforte (lastra cm 26,5x30,2; foglio c
Federica Galli (Soresina 1932 - Milano 2009)
"Grande Temporale" 1958
acquaforte
(lastra cm 26,5x30,2; foglio cm 47,5x62,5)
firmata, datata, titolata e numerata 22/24 in basso a matita. In cornice (difetti)