Friday 28 April 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Umberto Mariani "Specchio n. 20" 1986 tecnica mista su tavole in teca di plexigl
Umberto Mariani (Milano 1936)
"Specchio n. 20" 1986
tecnica mista su tavole in teca di plexiglass
teca cm 97x67
firmata, titolata, datata e iscritta al verso. Difetti alla teca