Friday 28 April 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Claudio Olivieri "Ostile" 1985 olio su tela cm 75x100 firmato, datato e titolato
Claudio Olivieri (Roma 1934 - Milano 2019)
"Ostile" 1985
olio su tela
cm 75x100
firmato, datato e titolato al verso. In cornice (difetti)
Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Claudio Olivieri con il n. di archiviazione CO-N-555