Friday 28 April 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Umberto Mariani "Senza titolo" 1984 tecnica mista su carta cm 69,5x49,5 firmata
Umberto Mariani (Milano 1936)
"Senza titolo" 1984
tecnica mista su carta
cm 69,5x49,5
firmata e datata in basso a sinistra a matita. In cornice