Friday 28 April 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Sergio Dangelo "Un'isola per mare" tecnica mista e collage su carta applicata s
Sergio Dangelo (Milano 1932 - 2022)
"Un'isola per mare"
tecnica mista e collage su carta applicata su cartoncino
cm 35x50
firmata e titolata in basso a matita. In cornice (lievi difetti)