Friday 28 April 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Guillaume Corneille "Senza titolo" 1969 litografia a colori cm 57x44 firmata, da
Guillaume Corneille (Liegi 1922 - Parigi 2010)
"Senza titolo" 1969
litografia a colori
cm 57x44
firmata, datata e numerata 59/125 in basso a sinistra a matita. In cornice (lievi difetti)