Friday 28 April 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Antoni Tapies "Catalunya" litografia a colori cm 74x57 firmata e numerata H.C.
Antoni Tapies (Barcellona 1923 - 2012)
"Catalunya"
litografia a colori
cm 74x57
firmata e numerata H.C. XIII/ XXV in basso a matita, timbro a secco Graphis Arte, Livorno in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)