Friday 28 April 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Annibale Biglione "Composizione" 1977 tecnica mista su tela cm 30x30 firmato e d
Annibale Biglione (Settimo San Vittore 1923 - Pietra Ligure 1981)
"Composizione" 1977
tecnica mista su tela
cm 30x30
firmato e datato in basso al centro. In cornice (difetti)