Friday 28 April 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Edival Ramosa "Senza titolo" 1970 multiplo scultura in plexiglass di forma sferi
Edival Ramosa (Brasile 1940)
"Senza titolo" 1970
multiplo scultura in plexiglass di forma sferica
diam, cm 37
firmato, datato e numerato 14/15 su un fianco (difetti)