Friday 28 April 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Karel Appel "Senza titolo" litografia a colori cm 56x75,5 firmata e numerata H.
Karel Appel (Amsterdam 1921 - Zurigo 2006)
"Senza titolo"
litografia a colori
cm 56x75,5
firmata e numerata H.C. VI in basso. In cornice (lievi difetti)