Friday 28 April 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Giorgio Bellandi "Caratteri popolari" 1959 olio su tela cm 80x80 firmato e datat
Giorgio Bellandi (Milano 1930 - Como 1976)
"Caratteri popolari" 1959
olio su tela
cm 80x80
firmato e datato in alto al centro; iscritto al retro. In cornice (difetti)