Friday 28 April 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Paolo Schiavocampo "Uomini e giornali" olio su masonite cm 50x70 firmato in bas
Paolo Schiavocampo (Palermo 1924)
"Uomini e giornali"
olio su masonite
cm 50x70
firmato in basso a destra; titolato al verso. In cornice (difetti)
Provenienza
Collezione Attilio Bacci, Milano
Collezione Orazio Bacci, Milano