Friday 28 April 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Firma indecifrata "Senza titolo" 1970, alluminio sagomato e dipinto cm 126x126
Firma indecifrata "Senza titolo" 1970, alluminio sagomato e dipinto
cm 126x126
firmato, datato e iscritto al verso (difetti)