Friday 28 April 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Arturo Carmassi "Senza titolo" 1953 tecnica mista su carta cm 58x48 firmato e da
Arturo Carmassi (Lucca 1925 - Empoli 2015)
"Senza titolo" 1953
tecnica mista su carta
cm 58x48
firmato e datato in basso. In cornice (lievi difetti)