Friday 28 April 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Attilio Forgioli "Senza titolo" 1972 litografia cm 26x23 firmata, datata e numer
Attilio Forgioli (Salò 1933)
"Senza titolo" 1972
litografia
cm 26x23
firmata, datata e numerata 17/75 in basso a matita. In cornice