Friday 28 April 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ampelio Tettamanti "Ritratto di donna" 1946 china su carta cm 35,5x25,5 firmata
Ampelio Tettamanti (Laveno 1914 - Ancona 1961)
"Ritratto di donna" 1946
china su carta
cm 35,5x25,5
firmata e datata in basso a destra (lievi difetti)