Friday 28 April 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Dieter Kopp "Scoiattolo" 1977 acquaforte (lastra cm 26x35; foglio cm 49,5x70) fi
Dieter Kopp (Baviera 1939)
"Scoiattolo" 1977
acquaforte
(lastra cm 26x35; foglio cm 49,5x70)
firmata e numerata 1/80 in basso a matita