Lot 2854 | Ignoto "Idee und Weltlandschaft" 1978 acquaforte ritoccata a mano (lastra cm 34

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 28 April 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

Ignoto "Idee und Weltlandschaft" 1978 acquaforte ritoccata a mano (lastra cm 34

Ignoto "Idee und Weltlandschaft" 1978 acquaforte ritoccata a mano
(lastra cm 34,5x36; foglio cm 56x53)
titolata, siglata e datata in basso a penna; titolata, siglata e datata in lastra. In cornice (lievi difetti)